• <nav id="c44os"></nav>
  • <nav id="c44os"></nav>
  • 建设招标网

    办理会员咨询热线:13911585800,010-68004050,4000-156-001

    S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路工程乌海至上海庙段BOT项目投资人招标中标候选人公示

    2022-07-18 内蒙古-乌海-海勃湾区
    所在地区: 内蒙古-乌海-海勃湾区 发布日期: 2022年7月18日
    中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
    中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
    中标公示正文

    S**乌海至宁东(蒙宁界)高速公路工程乌海至上海庙段BOT项目投资人招标中标候选人公示

    S**乌海至宁东(蒙宁界)高速公路工程乌海至上海庙段BOT项目投资人招标于**年7月**日上午在乌海市公共资源交易中心**开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

    推荐第1中标候选人

    (略)(联合体牵头人)(略)(略)、中(略)(略)(略)联合体

    估算总投资

    8,**,**,**元

    填报的单位业绩

    1、京新高速(G7)伊吾至巴里坤至木垒公路建设政府和社会资本合作(PPP)项目;

    2、关中环线眉县经岐山至凤翔公路和麟游至法门寺高速公路PPP项目;

    3、长春至太平川高速公路PPP项目选择社会资本方采购项目;

    4、鹿寨-钦州港公路柳州至覃塘段PPP项目;

    5、梧州-乐业公路(鱼峰至宜州段)PPP项目;

    6、湖南省安乡至慈利高速公路;

    7、成都经济区环线高速公路简阳至蒲江段;

    8、成都经济区环线高速公路德阳至简阳段;

    9、贵州省赤水至望谟高速公路安顺至紫云段项目;

    **、京沪高速公路乐陵(鲁冀界)至济南段;

    **、京新高速(G7)伊吾至巴里坤至木垒公路建设政府和社会资本合作(PPP)项目;

    **、G**线德阳至都江堰段;

    **、长春至太平川高速公路施工图勘察设计;

    **、京新高速(G7)新疆境内大黄山至乌鲁木齐段改扩建公路项目;

    **、兴宁至汕尾高速公路五华至陆河段项目土建工程(含路面、房建、绿化);

    **、潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)一期工程项目(9标)及二期工程项目土建工程施工招标(第4标段);

    **、广东省揭阳至惠来高速公路项目土建工程A2合同段;

    **、长乐前塘至福清庄前高速公路;

    **、枣阳至潜江高速公路荆门北段;

    **、浙江省三门湾大桥及接线工程(宁波段);

    **、宁德沈海复线高速公路福安至蕉城漳湾段A**标段;

    **、山西省长治至临汾高速公路项目路基、桥涵及隧道工程;

    **、山西省黎城(冀晋界)至长治公路改扩建工程;

    推荐第2中标候选人

    (略)(联合体牵头人)与(略)、云(略)、(略)联合体

    估算总投资

    8,**,**,**元

    填报的单位业绩

    1、元江至蔓耗高速公路(红河段)政府和社会资本合作(PPP)项目;

    2、元阳至绿春高速公路政府和社会资本合作(PPP)项目;

    3、楚雄州S**永金高速永仁至大姚段政府和社会资本合作(PPP)项目;

    4、香格里拉至丽江高速公路工程PPP项目;

    5、首都万象至磨丁口岸高速公路第1段首都万象至万荣段高速公路项目;

    6、S**维(西)永(德)高速公路保山至施甸段PPP项目;

    7、红河州泸西至弥勒高速公路PPP项目;

    8、蒙自绕城高速公路新安所至鸡街段公路项目;

    9、新平县大开门至戛洒高速公路项目;

    **、云南省高速公路网S**广南至兴街高速广南至那洒段;

    **、蒙自至屏边高速公路政府和社会资本合作(PPP)项目;

    **、宜宾至威信高速公路(四川境)PPP项目施工图勘察设计;

    **、乐山至西昌高速公路(乐山至马边段)施工图勘察设计;

    **、红河州泸西至弥勒高速公路一期工程施工;

    **、蒙自绕城高速公路新鸡段(新安所至鸡街高速公路)施工;

    推荐第3中标候选人

    (略)(联合体牵头人)与中(略)联合体

    估算总投资

    8,**,**,**元

    填报的单位业绩

    1、成都经济圈环线高速公路蒲江至都江堰段施工图勘察设计项目;

    2、昆明市宜良至石林高速公路建设项目“股权结构+EPC”项目施工图勘察设计;

    3、黔江过境高速公路(渝湘高速联络线)施工图勘察设计;

    4、G**张掖至汶川国家高速张掖至扁都口段公路工程ZBLM-2标段;

    5、G**张掖至汶川国家高速张掖至扁都口段公路工程ZBTJ-3标段;

    6、滁州至淮南高速公路定远至长丰段路基工程;

    7、青海省共和至玉树(结古)公路工程;

    被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:

    被否决的投标人名称

    否决原因和依据

    (略)

    未提交投标保证金相关凭证,不满足招标文件评标办法第2.1.2初步评审第(3)条要求。

    公示时间从**年7月**日至**年7月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第9.5条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

    监督机构:(略)

    地 址:(略)

    联系电话:(略)

    招 标 人:(略)

    招标代理机构:(略)

    联 系 人:(略)

    电 话:(略)

    查看完整内容>>

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:13911585800,010-68004050,4000-156-001
    意 见
    反 馈
    在 线
    沟 通
    手机购买彩票 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>